• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 普快
    详细
    23:26
    20:22
    27小时4分钟
    1832公里

    A PHP Error was encountered

    Severity: Warning

    Message: Invalid argument supplied for foreach()

    Filename: main/code.php

    Line Number: 137

    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 软座 二等座
    • 1 上海 - 起点站 20:22 - 0 0 0 0
    • 2 苏州 第一天 21:16 21:22 6分 84公里 12.5 0 0
    • 3 无锡 第一天 21:50 21:54 4分 126公里 17.5 0 0
    • 4 常州 第一天 22:21 22:37 16分 165公里 21.5 0 0
    • 5 南京 第二天 00:02 00:08 6分 301公里 40.5 0 0
    • 6 滁州北 第二天 00:46 00:55 9分 358公里 45.5 0 0
    • 7 蚌埠 第二天 02:25 02:32 7分 485公里 61 0 0
    • 8 宿州 第二天 03:28 03:31 3分 575公里 69 0 0
    • 9 徐州 第二天 04:39 04:53 14分 689公里 80 0 0
    • 9 枣庄西 第二天 05:45 05:47 2分 757公里 85 0 0
    • 11 滕州 第二天 06:09 06:12 3分 791公里 90 0 0
    • 12 邹城 第二天 06:40 06:42 2分 831公里 93 0 0
    • 13 兖州 第二天 06:57 07:00 3分 852公里 93 0 0
    • 14 泰山 第二天 07:58 08:04 6分 935公里 101 0 0
    • 15 济南 第二天 09:02 09:20 18分 1008公里 109 0 0
    • 16 禹城 第二天 10:00 10:04 4分 1058公里 113.5 0 0
    • 17 平原 第二天 10:28 10:43 15分 1091公里 118.5 0 0
    • 18 德州 第二天 11:16 11:39 23分 1126公里 121.5 0 0
    • 19 吴桥 第二天 11:55 11:58 3分 1148公里 124.5 0 0
    • 20 东光 第二天 12:19 12:21 2分 1180公里 124.5 0 0
    • 21 泊头 第二天 12:35 12:48 13分 1200公里 130.5 0 0
    • 22 沧州 第二天 13:12 13:15 3分 1239公里 130.5 0 0
    • 23 青县 第二天 13:35 13:38 3分 1271公里 0 0 0
    • 24 天津 第二天 14:59 15:06 7分 1365公里 143.5 0 0
    • 25 唐山 第二天 16:39 16:47 8分 1479公里 152.5 0 0
    • 26 山海关 第二天 18:56 19:06 10分 1643公里 169 0 0
    • 27 兴城 第二天 20:14 20:16 2分 1756公里 177 0 0
    • 28 葫芦岛 第二天 20:33 20:35 2分 1777公里 177 0 0
    • 29 锦州 第二天 21:14 21:37 23分 1827公里 182 0 0
    • 30 阜新南 第二天 23:26 终到站 - 1832公里 0 0 0
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
星际争霸2破解补丁
传奇国际l67网址 重庆时时开奖号码查询结果是 淡水桑拿技师微信号 赌大小连输8把 王者荣耀妲己黄肉同人 21点的攻略和必胜法 幸运飞艇六码稳定公式 极速赛车6码计划群 酒店小姐办法 重庆时时龙虎计划