• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    16:04
    12:20
    315小时44分钟
    2108公里
    硬座 236
    ?#21442;?419
    软卧 656
    无座 236
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 沈阳北 - 起点站 12:20 - 0 0 0 0
    • 2 沈阳 第一天 12:27 12:39 12分 3公里 8 63 83
    • 3 苏家屯 第一天 12:55 12:57 2分 19公里 8 63 83
    • 4 辽阳 第一天 13:29 13:32 3分 67公里 12.5 68 93
    • 5 鞍山 第一天 13:51 13:55 4分 92公里 15.5 69.5 99
    • 6 海城 第一天 14:21 14:24 3分 128公里 19.5 73.5 106
    • 7 西柳 第一天 14:38 14:40 2分 142公里 23.5 80 111
    • 8 盘锦 第一天 15:22 15:25 3分 205公里 32.5 91 126
    • 9 沟帮子 第一天 15:53 15:55 2分 236公里 37.5 97 134
    • 9 锦州 第一天 16:38 16:42 4分 300公里 42.5 103 144
    • 11 葫芦岛 第一天 17:15 17:18 3分 350公里 51.5 113 159
    • 12 兴城 第一天 17:34 17:36 2分 371公里 53.5 115 162
    • 13 山海关 第一天 18:51 18:57 6分 484公里 69 142 198
    • 14 第一天 19:15 19:24 9分 500公里 72 149 209
    • 15 唐山 第五天 21:10 21:25 15分 662公里 91 182 258
    • 16 天津 第未知天 23:12 23:23 11分 776公里 105 212 303
    • 17 青县 第未知天 00:33 00:35 2分 870公里 115 230 331
    • 18 沧州 第未知天 00:55 00:57 2分 902公里 0 0 0
    • 19 泰山 第未知天 04:25 04:27 2分 1206公里 152.5 301 435
    • 20 滕州 第未知天 06:28 06:30 2分 1350公里 168.5 332 478
    • 21 枣庄西 第未知天 06:52 06:55 3分 1384公里 168.5 332 478
    • 22 徐州 第未知天 07:55 08:19 24分 1452公里 177.5 351 506
    • 23 蚌埠 第未知天 10:19 10:23 4分 1616公里 192 378 546
    • 24 明光 第未知天 11:01 11:04 3分 1678公里 198 388 562
    • 25 南京 第未知天 12:32 12:38 6分 1800公里 206 377 590
    • 26 无锡 第未知天 14:29 14:33 4分 1975公里 224 439 634
    • 27 苏州 第未知天 15:01 15:05 4分 2017公里 229 448 650
    • 28 上海 第未知天 16:04 终到站 - 2108公里 236 419 656
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
星际争霸2破解补丁
重庆时时走势图 热门棋牌游戏有哪些 极速赛车有哪些走势 安徽时时快3开奖 江西时时闹剧 体彩河北快乐扑克 赛车7码规律 秒速时时走势 乐彩网平台真实吗? 刘军彩票教程全集视频