• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    10:00
    10:30
    1079小时30分钟
    1586公里
    硬座 274.5
    ?#21442;?531.5
    软卧 805.5
    无座 274.5
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 深圳西 - 起点站 10:30 - 0 0 0 0
    • 2 东莞 第五天 11:41 11:45 4分 91公里 49.5 101 132
    • 3 广州 第未知天 12:38 12:58 20分 162公里 65.5 188.5 279.5
    • 4 韶关东 第未知天 15:28 15:34 6分 383公里 102.5 258.5 384.5
    • 5 郴州 第未知天 17:25 17:31 6分 536公里 118 255 378
    • 6 耒阳 第未知天 18:26 18:35 9分 620公里 129 270 402
    • 7 衡阳 第未知天 19:28 19:34 6分 683公里 140 290 434
    • 8 株洲 第未知天 21:07 21:15 8分 817公里 156 317 473
    • 9 长沙 第未知天 21:54 22:16 22分 869公里 163 330 495
    • 9 益阳 第未知天 23:28 23:34 6分 966公里 183 368 552
    • 11 常德 第未知天 00:40 00:46 6分 1067公里 206.5 406.5 611.5
    • 12 石门县北 第未知天 01:45 02:10 25分 1147公里 223.5 440.5 664.5
    • 13 张家界 第未知天 03:41 03:56 15分 1265公里 237.5 466.5 704.5
    • 14 吉首 第未知天 05:46 06:00 14分 1390公里 249.5 488.5 740.5
    • 15 麻阳 第未知天 07:00 07:03 3分 1449公里 0 0 0
    • 16 第未知天 07:56 08:16 20分 1493公里 264.5 0 778.5
    • 17 铜仁 第未知天 10:00 终到站 - 1586公里 274.5 531.5 805.5
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
星际争霸2破解补丁
郑州按摩会所那里有00后小妹 聚宝快三一分钟计划 石家庄按摩那里好 11选5胆拖投注速查表 pk10五码二期必中技巧 时时彩后二杀码 ag电子游戏控制 7分前开的天津时时 北京pk10走势教学视频 酒店小姐双飞