• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    06:24
    11:22
    1051小时2分钟
    1411公里
    硬座 211.5
    ?#21442;?377.5
    软卧 575.5
    无座 211.5
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 广州东 - 起点站 11:22 - 0 0 0 0
    • 2 东莞东 第五天 12:18 12:24 6分 86公里 31.5 67 89
    • 3 惠州 第未知天 13:07 13:12 5分 140公里 39.5 75.5 106.5
    • 4 河源 第未知天 14:05 14:08 3分 220公里 51.5 95.5 137.5
    • 5 龙川 第未知天 15:18 15:25 7分 295公里 61.5 114.5 167.5
    • 6 龙南 第未知天 17:00 17:04 4分 411公里 0 161.5 235.5
    • 7 信丰 第未知天 17:44 17:47 3分 473公里 91 166 245
    • 8 赣州 第未知天 18:31 18:42 11分 536公里 100 186 276
    • 9 兴国 第未知天 19:30 19:33 3分 609公里 113 210 313
    • 9 泰和 第未知天 20:28 20:39 11分 688公里 118 216 323
    • 11 吉安 第未知天 21:02 21:06 4分 722公里 126 234 350
    • 12 南昌 第未知天 23:46 00:08 22分 948公里 154 278 421
    • 13 九江 第未知天 01:25 01:32 7分 1083公里 168.5 325 460.5
    • 14 蕲春 第未知天 03:19 03:22 3分 1180公里 180.5 325.5 494.5
    • 15 麻城 第未知天 04:40 05:05 25分 1306公里 194.5 350.5 534.5
    • 16 汉口 第未知天 06:24 终到站 - 1411公里 211.5 377.5 575.5
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
星际争霸2破解补丁
信汇网页登录 吉林时时票开奖结果 佳兆业 重庆时时彩 快三大小单双有概率 二人麻将游戏大全 喀什精准扶贫软件app下载 誉鼎赢天下时时彩 pk10群376111稳赚群 重庆时时全天计划单期