• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 空调特快
    详细
    12:33
    20:02
    16小时31分钟
    1509公里
    硬座 180.5
    ?#21442;?331.5
    软卧 509.5
    无座 180.5
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 西安 - 起点站 20:02 - 0 0 0 0
    • 2 渭南 第一天 20:41 20:45 4分 56公里 11 65 92
    • 3 华山 第一天 21:38 21:40 2分 123公里 19.5 76 106
    • 4 郑州 第二天 02:08 02:14 6分 511公里 72 149 209
    • 5 徐州 第二天 05:15 05:21 6分 860公里 112 208 315
    • 6 蚌埠 第二天 06:51 06:55 4分 1024公里 135.5 247.5 377.5
    • 7 南京 第二天 08:33 08:39 6分 1208公里 152.5 279.5 435
    • 8 镇江 第二天 09:17 09:28 11分 1272公里 156.5 309 448
    • 9 常州 第二天 10:07 10:11 4分 1344公里 163.5 299.5 456.5
    • 9 无锡 第二天 10:36 10:40 4分 1383公里 167.5 307.5 478
    • 11 苏州 第二天 11:07 11:12 5分 1425公里 173.5 317.5 484.5
    • 12 上海 第二天 12:33 终到站 - 1509公里 180.5 331.5 509.5
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
星际争霸2破解补丁
下期七乐彩预测号码 重庆时时号码冷热 快乐时时彩正规吗 捕鸟达人安卓版 飞艇开奖结果 新时时彩倍投器 四川时时app下载手机版下载手机版下载手机版 十一运夺金直播 宁夏11选5开奖号码 南粤风采26选5开奖今