• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 空调特快
    详细
    07:45
    14:07
    17小时38分钟
    1477公里

    A PHP Error was encountered

    Severity: Warning

    Message: Invalid argument supplied for foreach()

    Filename: main/code.php

    Line Number: 137

    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 软座 二等座
    • 1 天津西 - 起点站 14:07 - 0 0 0 0
    • 2 北京西 第一天 15:19 15:50 31分 138公里 21.5 0 0
    • 3 保定 第一天 17:41 17:45 4分 284公里 43.5 0 0
    • 4 石家庄 第一天 19:04 19:10 6分 419公里 62.5 0 0
    • 5 邢台 第一天 20:04 20:08 4分 528公里 75 0 0
    • 6 安阳 第一天 21:30 21:34 4分 640公里 0 0 0
    • 7 新乡 第一天 22:30 22:34 4分 747公里 0 0 0
    • 8 洛阳 第二天 00:37 00:42 5分 950公里 0 0 0
    • 9 渭南 第二天 04:30 04:40 10分 1281公里 0 0 0
    • 9 西安 第二天 05:29 05:45 16分 1337公里 -1 0 0
    • 11 咸阳 第二天 06:03 06:05 2分 1360公里 0 0 0
    • 12 杨陵 第二天 06:39 06:41 2分 1422公里 0 0 0
    • 13 蔡家坡 第二天 07:07 07:10 3分 1467公里 0 0 0
    • 14 宝鸡 第二天 07:45 终到站 - 1477公里 0 0 0
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
星际争霸2破解补丁
时时彩9码平刷稳赚方案 澳门时时彩是合法的吗 捕鱼达人手机版下载 vr重庆时时开彩结果 3d试机号千禧试机号 大星双色球综合走势图百度 四川时时爱乐 三分赛车计划数据分析 pk10单吊一码计划 2019年时时20分钟开一期吗